Какой цветок соответствует вашему знаку зодиака?

Какой цветок соответствует вашему знаку зодиака?
количество просмотров 2135
/
Дата 12-03-2021 15:58
/
Добавил Flowershome

Овен - Выберите розы, лилии или орхидеи, принадлежащие к стихии огня. Они принесут в жизнь любовь и благополучие, защитят от врагов. Не приветствуются хризантемы и ромашки.

Телец - роза и мак принесут успех, лилии - счастье. Помните, что и мужчины, и женщины ценят роскошь и детализацию, поэтому обратите внимание на декор.

Близнецы - подходящие цветы - бархатцы, жасмин и другие простые сорта. При выборе отдавайте предпочтение небольшим соцветиям. 

Рак - для них правильным цветом считается белый, поэтому идеально подходят композиции из лилий, роз и бархатцев. Гвоздики могут негативно повлиять на настроение получателя.

Лев - Людям с сильной энергией следует давать желтые или фиолетовые пионы, гладиолусы или розы, чтобы добиться успеха. Низкая совместимость со львами, тюльпанами и орхидеями.

Дева - Звезды, гвоздики и тюльпаны - знак элегантности. Отдавайте предпочтение предпочитаемым им светлым оттенкам, которые ассоциируются с умиротворением.

Весы - отвечая на вопрос, какой цветок подходит Весам, необходимо упомянуть фиалки, лилии и звезды любого оттенка. Они принесут успех в карьере или богатство. От ирисов и гладиолусов лучше отказаться.

Скорпион - Колючие растения подходят людям с сильной энергией и сложным характером. Например, розы, бегонии.

Стрелец - предпочтительны тонкие соцветия: гвоздики и флоксы. Лилии принесут мир.

Козерог - оценят растения, стойкие в сложных ситуациях, сохраняющие внутреннюю гармонию. Подойдут гвоздика, тюльпаны и лилии.

Водолей - обрадуется сочетанию роз и тюльпанов. Также для них приемлемы орхидеи и фиалки.

Рыбы - для этого романтического знака выбирайте фиалки и пионы, которые будут в нежной упаковке. Нежелательны тюльпаны и герберы.