Весенняя палитра

Весенняя палитра
количество просмотров 772
/
Дата 15-02-2022 14:29
/
Добавил Flowershome

Холодная зима постепенно уступает место солнечной весне. Природа пробуждается, а это значит, что в мире цветов также провозглашается начало новой жизни. И Flowers Home сегодня расскажет вам о чувствах, которые могут вызвать цветы, распускающиеся весной.

  • Тюльпаны – влюбленность, перемены к лучшему, хорошее настроение
  • Нарциссы – чувство гордости и радости
  • Ирисы - победное настроение, ощущение счастья
  • Ландыш – свежесть, покой и гармония
  • Ромашки - новое дыхание, счастье, свежее настроение.

Конечно, эти цветы можно найти во всех цветочных салонах в любое время года, но они выращиваются в теплицах, но волшебник по имени весна приносит с собой благоприятные условия для наслаждения присутствием этих цветов в садах и лесах.

Весна - это погода насыщенных красок, для флористов это период реализации новых идей и экспериментов. Весенняя палитра содержит сочные цвета: желтый, розовый, голубой, белый и фиолетовый. Флористы предпочитают сочетать несколько цветов, дополняя их свежей зеленью.

Весенние букеты также отличаются по своему стилю. Флористы практически не используют дополнительные аксессуары, избегают упаковки предметов в темных тонах, сухоцветы тоже лишние в такую погоду.

Весна также богата праздниками, поэтому, чтобы избежать одинаковых вариантов, вы можете дарить своим близким букеты с весенними цветами, композиции, которые могут содержать как одни и те же, так и несколько видов цветов. Весенние цветы можно дарить даже тогда, когда нет особого повода, они просто передадут получателю ощущение свежести и счастья.

Ну и, в конце, мы хотим пожелать, чтобы эта весна стала основой новых ощущений и новых начинаний в жизни всех нас. А лучшим другом в выборе цветов станут профессиональные специалисты Flowers Home.

Со свежей любовью: Flowers Home.