Дарить цветы на Новый год?

Дарить цветы на Новый год?
количество просмотров 839
/
Дата 27-12-2021 13:56
/
Добавил Flowershome

Новый год - это яркий и красивый праздник, который любят не только дети, но и взрослые. В этот день забываются все заботы, и каждый старается придать новое дыхание жизни себе и своим близким. Конечно, там, где есть праздник, есть подарки и безграничные сюрпризы.

А правильно ли дарить букет на Новый год?

Возможно, на первый взгляд кажется, что поздравлять с Новым годом цветами будет странно, но Flowers Home собирается разрушить этот стереотип.

Цветок - это уникальный подарок, и желательно дарить его на все праздники, да, даже на Новый год. Например, во многих европейских странах дарение цветов на Новый год - обычное явление. Конечно, его можно дарить в сочетании с каким-нибудь подарком.

В качестве важного факта отметим, что в этот день цветы можно подарить каждой представительнице женского пола без исключения.

Мы заверяем вас, что ваша мама, сестра, любимая и бабушка с радостью примут свежие и теплые цветы холодной зимой.

Исключите искусственные цветы для этого праздника. А какие букеты или цветочные композиции можно преподнести в этот день, зависит от предпочтений получателя. Например, если ваш любимый человек любит тюльпаны, то свежий букет крупных роскошных тюльпанов заставит его улыбнуться.

Букет может содержать элементы холодного цвета, чтобы сохранить дыхание зимы. Новогодние детали также важны, так как они придают лучам некий сказочный вид.

А какие детали флористы предпочитают добавлять в букеты?

  • Еловые ветки – мы не раскроем большого секрета, если скажем, что ветки рождественской елки дарят самое сказочное и праздничное настроение.
  • Флористы часто используют хлопок для этого праздника, чтобы придать снежный вид.
  • Палочки корицы, сушеные мандарины и апельсина. Именно благодаря этому сочетанию рождается полное настроение праздника.

Кстати, важную роль играет упаковка, на которой могут быть узоры и цвета, символизирующие Новый год.

Что ж, в предновогоднем волнении не забывайте о своей миссии дарить улыбку своим близким. Счастливых вам праздников.

С Новым годом и Рождеством!